28 октября в Соболевской библиотеке: "НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ" - литературно-музыкальная гостиная ко Дню бабушек и дедушек!
02:58
29.10.2025
28 октября в Соболевской библиотеке: "НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ" - литературно-музыкальная гостиная ко Дню бабушек и дедушек!
Вчера в Соболевской библиотеке царила атмосфера тепла и уюта! Состоялась литературно-музыкальная гостиная "НЕ ЖАЛЕЮ, НЕ ЗОВУ, НЕ ПЛАЧУ", посвященная замечательному и трогательному празднику - Дню бабушек и дедушек. Этот день - прекрасная возможность сказать спасибо самым добрым и мудрым людям, которые согревают наши сердца любовью и заботой, а их советы всегда бесценны!
Ведущая вечера рассказала гостям об истории праздника, а затем звучали трогательные стихи, юмористические анекдоты и просто веселые истории, которые вызвали искренний смех и улыбки. Особую душевность мероприятию придало выступление вокальной группы «ГАРМОНИЯ» под руководством Олега Вылежанина, исполнившей любимые и новые песни.
И конечно, какой же праздник без угощения! Завершился вечер теплым чаепитием с кулинарными шедеврами.
#СоболевскаяБиблиотека #ДеньБабушекИДедушек #ЛитературнаяГостиная #лукосени #жизньзвучит #соболевский_район
Оставить сообщение: