Школьное лесничество.
Сегодня в школе состоялась интересная встреча: ребята-юные натуралисты и члены школьного лесничества "Зелёный дом" и главный лесничий Усть-Большерецкого лесничества Николай Фёдорович Колесников обсудили совместный план работы и наметили встречи и перспективы на весну. Ребята узнали, что работа лесничего - это не только охрана леса от браконьеров и пожаров, но и забота о его здоровье, поддержание биоразнообразия и лесовосстановление.
Хочешь внести свой вклад в сохранение леса? Начни с малого. Вступай в нашу команду школьного лесничества и узнавай много интересного о том, что окружает тебя!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: