Орлята России в стихии воды!
Это было невероятно! Наши юные путешественники побывали во Владивостокском океанариуме и остались в полном восторге.
Глаза разбегаются от разнообразия морских обитателей: от крошечных разноцветных рыбок до величественных акул и улыбчивых нерп. Ребята не могли отойти от огромных панорамных окон, наблюдая за завораживающим подводным миром.
Такие впечатления запоминаются на всю жизнь. Вперед, к новым открытиям!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: