Сегодня в преддверии 9 Мая в нашем 2 классе прошёл трогательный библиотечный урок «С той весны, 45-го…»
13:55
07.05.2026
Сегодня в преддверии 9 Мая в нашем 2 классе прошёл трогательный библиотечный урок «С той весны, 45-го…»
Педагог-библиотекарь Белик Юлия Сергеевна рассказала ребятам о великом празднике — Дне Победы, о том, что значило это слово для наших прадедушек и прабабушек. ️
Второклассники с большим интересом слушали рассказ, смотрели познавательную презентацию и знакомились с информационными стендами.
Такие уроки помогают сохранить память о героях. Ведь этот праздник навсегда останется для нас «со слезами на глазах». ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: