9 мая на площади у обелиска «Соболевчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» наш волонтёрский отряд «Победа» достойно принял участие в памятных мероприятиях.
07:45
09.05.2026
9 мая на площади у обелиска «Соболевчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» наш волонтёрский отряд «Победа» достойно принял участие в памятных мероприятиях. ️
Возложили цветы, почтили память павших минутой молчания .
Спасибо вам, защитники Родины, за мир и свободу! Наша задача — хранить эту память и передавать её дальше. Мы — волонтёры «Победы», а значит, всегда рядом. ️
#ВолонтёрыПобеды #ДеньПобеды #9мая #Обелиск #Соболевчане #ПомнимГордимся #НашеДело #ВолонтерскийОтрядПобеда #МыВолонтеры
#МОКУСоболевскаясредняяшкола
Оставить сообщение: