9 мая на площади у обелиска «Соболевчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» наш отряд Юнармии достойно принял участие в торжественном мероприятии.
07:39
09.05.2026
9 мая на площади у обелиска «Соболевчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» наш отряд Юнармии достойно принял участие в торжественном мероприятии.
Почтили память героев минутой молчания, возложили цветы ️. Спасибо вам, защитники, за мирное небо! Мы помним, мы гордимся! ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: