Сегодня по улицам нашего села прошел "Бессмертный полк" – акция, объединившая людей, чтобы почтить память героев Великой Отечественной войны.
В руках у жителей были портреты их дедов и прадедов, отцов и матерей – тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: