11 мая в нашей школе состоялся первый выпускной экзамен этого года.
10:28
12.05.2026
11 мая в нашей школе состоялся первый выпускной экзамен этого года. Учащийся фортепианного отделения Копьев Артём успешно сдал дисциплину «Сольфеджио», получив оценку «Хорошо».
Как это было?
Артём продемонстрировал отличное знание теории,
уверенно выполнил практические задания,
и показал навыки слухового анализа, столь важные для музыканта.
Этот экзамен – первый шаг в череде выпускных испытаний, и мы гордимся, что Артём начал свой путь так достойно!
Впереди – новые экзамены и выступления. Пожелаем ему удачи и вдохновения!
Кто помнит свой первый экзамен в музыкальной школе? Делитесь воспоминаниями в комментариях!
#ДШИ #Выпускник2024 #Сольфеджио #УспехиНашихУчеников
Оставить сообщение: