Мы вернулись!
Небольшая, но очень яркая поездка в ВДЦ «Океан» с наставником Анной и классным руководителем Юлией Борисовной закончилась. Это было короткое путешествие, которое запомнится навсегда.
Море, дружба и счастливые глаза наших Орлят. Теперь — домой, с новыми силами за школьные успехи!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: