15 мая в МУК КДЦ «Родник» прошел традиционный музыкальный конкурс «Утренняя звезда», и наши воспитанники выступили на этой сцене с особым вдохновением!
04:48
16.05.2026
15 мая в МУК КДЦ «Родник» прошел традиционный музыкальный конкурс «Утренняя звезда», и наши воспитанники выступили на этой сцене с особым вдохновением!
Участники от ДШИ:
— Вокальный дуэт :Пузынина Каролина и Копьев Артем исполнили "Песню о Родине"
— Манылова Алевтина исполнила "Родина моя"
-Оюн Саглана исполнила песню "Дагларым"(тувинская песня)
-Дугарова Карина исполнила "Песню о родной земле" и "Гимн Бурятии"
-Герман Даниил исполнил песню о Камчатском крае "Камчатка"
-Дуэт Куркин Лев и Илин Андрей исполнили ительменскую песню "Мут Камчатка"
-Семенов Михаил наш самый юный участник ,исполнил песню "Я люблю свое село"
Ребята показали высокий уровень мастерства, эмоциональность и артистизм, покорив зрителей и жюри своим исполнением.
Хочется выразить слова благодарности музыкальному руководителю Унтиловой Елене Павловне за подготовленные на высоком уровне номера!
Этот конкурс – не только соревнование, но и праздник музыки, который дарит юным артистам бесценный опыт и уверенность в своих силах.
После концерта в нашей школе состоялось традиционное чаепитие с вкуснейшим тортом!
#ДШИ #УтренняяЗвезда #Таланты #МузыкальныйКонкурс
Оставить сообщение: