Рекламный баннер 990x90px header-top
16+

15 мая в МУК КДЦ «Родник» прошел традиционный музыкальный конкурс «Утренняя звезда», и наши воспитанники выступили на этой сцене с особым вдохновением!

04:48 16.05.2026
15 мая в МУК КДЦ «Родник» прошел традиционный музыкальный конкурс «Утренняя звезда», и наши воспитанники выступили на этой сцене с особым вдохновением!

Участники от ДШИ:
— Вокальный дуэт :Пузынина Каролина и Копьев Артем исполнили "Песню о Родине"
— Манылова Алевтина исполнила "Родина моя"
-Оюн Саглана исполнила песню "Дагларым"(тувинская песня)
-Дугарова Карина исполнила "Песню о родной земле" и "Гимн Бурятии"
-Герман Даниил исполнил песню о Камчатском крае "Камчатка"
-Дуэт Куркин Лев и Илин Андрей исполнили ительменскую песню "Мут Камчатка"
-Семенов Михаил наш самый юный участник ,исполнил песню "Я люблю свое село"

Ребята показали высокий уровень мастерства, эмоциональность и артистизм, покорив зрителей и жюри своим исполнением.

Хочется выразить слова благодарности музыкальному руководителю Унтиловой Елене Павловне за подготовленные на высоком уровне номера!

Этот конкурс – не только соревнование, но и праздник музыки, который дарит юным артистам бесценный опыт и уверенность в своих силах.
После концерта в нашей школе состоялось традиционное чаепитие с вкуснейшим тортом!

#ДШИ #УтренняяЗвезда #Таланты #МузыкальныйКонкурс
21

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom