Юные натуралисты и Юннаты Первых приняли участие во Всероссийской экологической акции "Вода России" (национальный проект "Экологическое благополучие").
05:56
22.05.2026
Юные натуралисты и Юннаты Первых приняли участие во Всероссийской экологической акции "Вода России" (национальный проект "Экологическое благополучие"). В рамках акции под руководством Санджиевой М. С. и Маловой А. И. ребята очистили от мусора береговую линию ручья Домашний на территории села.
В этом году акция стартовала 17 апреля и продлится до октября. Важно: каждый может присоединиться к ней и внести вклад в сохранение чистоты и красоты наших водоёмов.
Давайте беречь свою землю вместе!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: