Две команды нашей школы приняли участие в региональном этапе Всероссийского физкультурного мероприятия «Вызов Первых» и достойно представили учебное заведение!
Сегодня на линейке ребята получили свои заслуженные награды — это результат силы воли, командного духа и упорства!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: