В нашем 4 классе прошел трогательный и важный праздник — торжественный выпускной программы «Орлята России» .
02:43
02.06.2026
В нашем 4 классе прошел трогательный и важный праздник — торжественный выпускной программы «Орлята России» .
Четыре года назад наши маленькие «орлята» только начинали свой путь: узнавали, что такое дружба, взаимопомощь, уважение к старшим и любовь к Родине. И вот, пройдя через множество добрых дел, конкурсов и открытий, они доказали, что готовы сделать шаг вперед.
Впереди — взрослая школьная жизнь, но «орлятское» сердце у каждого останется в прошлом.
Спасибо родителям за поддержку, а детям — за горящие глаза и искренность. В добрый путь, наши юные патриоты! Пусть полет будет высоким и уверенным! - ваш советник директора по воспитанию, Александра Ивановна
#ОрлятаРоссии #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства
#МОКУСоболевскаясредняяшкола
Оставить сообщение: