Сегодня 22 июня 2026 года в 18:15 часов в селе Соболево состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби на площади около обелиска воинам Соболевчанам, погибшим в...
13:48
22.06.2026
Сегодня 22 июня 2026 года в 18:15 часов в селе Соболево состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби на площади около обелиска воинам Соболевчанам, погибшим в годы ВОВ 1941- 1945 г.г. ️
Жители села пришли отдать дань памяти погибшим в годы войны и зажечь свечу памяти. Со словами скорби о тех, кто 85 лет назад сражался за победу, обратилась к жителям ВрИП главы Соболевского муниципального округа Виктория Рейнасте. После была объявлена минута молчания, и каждый из собравшихся на площади, зажёг свечу Памяти и огоньками всплыло слово Помним. Также были возложены цветы у подножья обелиска.
Оставить сообщение: